Wir verwenden Cookies. Informieren Sie sich über Cookies hier . Indem Sie diese Seite weiter durchsuchen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Akzeptieren
Anmelden
Bewerberaccount erstellen
Bewerberaccount erstellen
Arbeitgeberaccount erstellen
Bereits registriert?
Bewerberaccount erstellen
Arbeitgeberaccount erstellen
Bereits registriert?
Passwort vergessen?
Passwort vergessen?
Anmelden
Bewerberaccount erstellen
Anmelden
Arbeitgeberaccount erstellen

Unsere Mitarbeiter

Unser Team

Im Mittelpunkt unseres Unternehmens steht der Mitarbeiter.

Bei uns werden den Mitarbeitern alle Freiheiten geboten, die ein schnell wachsendes Unternehmen zu bieten hat. Hier sind die Leute gefragt, die Leidenschaft und Bereitschaft mitbringen.

Sie haben Lust, auch ein Mitglied unserer Abteilung zu werden und an der Erfolgsgeschichte von JobRoller® Bedeutendes zum Erfolg beitragen? Dann zögern Sie nicht, informiere Sie sich über unsere offenen Stellenangebote oder lassen Sie uns Ihre Bewerbung unter office@jobroller.de zukommen!


Sales Team

Sales Managerin
Stefanie Burger
Stefanie.Burger@jobroller.de
Tel: 09421 - 755 9 759

Sales Manager
Wolfgang Burgmann
Wolfgang.Burgmann@jobroller.de
Tel: 09421 - 755 9 758

Sales Manager
Manila Kieselbach
Manila.Kieselbach@jobroller.de
Tel: 09421 - 755 9 761

Sales Manager
Jürgen Schweiger
Juergen.Schweiger@jobroller.de
Mobil: 0160 91734505

Sales Manager
Thomas Kammerl
Thomas.Kammerl@jobroller.de
Mobil: 0175 6304816


Technik


Backoffice
Lena Grünig
Lena.Gruenig@jobroller.de
Tel: 09421 - 755 9 788

IT-Technik
Ilija Krtalic
Ilija.Krtalic@jobroller.de
Tel: 09421 - 755 9 780


E-Mail-Marketing-Manager

Marketing-Manager
Maximilian Dengler
Maximilian.Dengler@jobroller.de
Tel: 09421 - 755 9 756


Bewerbermanagement

Bewerbermanagement
Katrin Sprott
Bewerbung@jobroller.info
Tel: 09421 - 755 9 755


Geschäftsleitung

Geschäftsleitung
Karin Dillig
Karin.Dillig@deal11.de
Tel: 09421 - 755 9 777

Key Account Manager
Günter Dillig
Guenter.Dillig@jobroller.de
Tel: 09421 - 755 9 766


Social-Media

Mehr Informationen über unser Social-Media-Team finden Sie hier

Wir suchen Ihnen Ihren Job!

Auch wenn der passende Job gerade nicht aufgelistet ist, suchen wir Ihnen Ihren neuen Job. Hinterlassen Sie einfach Ihren Lebenslauf oder senden Sie uns Ihre Unterlagen

60-Sekunden Bewerbung!

Ihre Bewertungen

Erfahrungen & Bewertungen zu JobRoller.de - Das Stellenportal