Unsere Mitarbeiter

Wir suchen Ihnen Ihren Job!


60-Sekunden Bewerbung!

Unser Team

Im Mittelpunkt unseres Unternehmens steht der Mitarbeiter.

Bei uns werden den Mitarbeitern alle Freiheiten geboten, die ein schnell wachsendes Unternehmen zu bieten hat. Hier sind die Leute gefragt, die Leidenschaft und Bereitschaft mitbringen.

Sie haben Lust, auch ein Mitglied unserer Abteilung zu werden und an der Erfolgsgeschichte von JobRoller Bedeutendes zum Erfolg beitragen? Dann zögern Sie nicht, informiere Sie sich über unsere offenen Stellenangebote oder lassen Sie uns Ihre Bewerbung unter office@jobroller.de zukommen!

 

Key Account Manager

Frauke Jungbluth
Frauke.Jungbluth@jobroller.de
Tel: 09421 – 755 9 756

 

Key Account Manager

Günter Dillig
Guenter.Dillig@jobroller.de
Tel: 09421 – 755 9 766

 

Sales Manager

Kerstin Meier
Kerstin.Meier@jobroller.de
Tel: 09421 – 755 9 758

Sales Manager

Gerald Wenzl
Gerald.Wenzl@jobroller.de
Tel: 09421 – 755 9 759

 

IT-Technik

Ilija Krtalic

Ilija.Krtalic@jobroller.de

Tel: 09421 – 755 9 780

Backoffice

Sabrina Bork

Sabrina.Bork@jobroller.de

Tel: 09421 – 568 88 111

"Mehr Informationen über unser Social- Team finden Sie hier

Geschäftsleitung

Karin Dillig

Karin.Dillig@deal11.de

Tel: 09421 – 755 9 777

Folgen Sie uns auf Facebook

Facebook By Weblizar Powered By Weblizar

    Folgen Sie uns